Все большей популярностью в нашей современной жизни начинают пользоваться кулеры для воды. Большинство офисных работников смогли по достоинству оценить практичность и удобство использования кулеров и сегодня с удовольствием приобретают их и для домашнего пользования. Прекрасным вариантом может стать кулер LC-AEL-180.
Внешний облик
Модель отличается стильным дизайном, который покорит вас буквально с первого взгляда. Корпус кулера изготовлен из пластика серебристого цвета с изящной черной вставкой. Удобная подставка для чашек или стаканчиков, которая исключит переливание жидкости, аккуратные спрятанные в корпус краники, электронное табло с возможностью выставления желаемой температуры и для нагрева, и для охлаждения. В нижней части кулера находится вместительный и удобный шкафчик, в котором можно хранить свои чашки, стаканчики или же запасы продуктов.
Особенности эксплуатации
Кулер практичен тем, что в нем есть функция выставления желаемого температурного режима, причем это касается обоих функций аппарата. Для охлаждения доступен температурный режим 5-15°С, а для нагрева – 88-90°С. Производительность кулера при работе охладителя – 2 литра в час, при нагреве воды – 5 литров в час. Потребляемая при этом мощность соответственно 100 Вт и 550 Вт. Охлаждение в кулере компрессорное, нагрев осуществляется при помощи встроенного нагревательного прибора.
Аппарат отличается компактностью, практичностью, функциональностью. Размеры изделия – 370х370х1080 мм, при этом он весит всего 18 кг.
Страна-производитель кулера LC-AEL-180 – Китай.
Невероятно изящный дизайн кулера делает его настоящим фаворитом среди представленного модельного ряда. Он пользуется огромной популярностью среди тех покупателей, которые уже сделали выбор в пользу этого современного помощника в офисной и домашней жизни каждого современного человека.